• +7 (977) 497-01-76
  • +7 (985) 764-31-62

Запчасти Hitachi

Прайс-лист от 07.09.2020,1$ = 75.18р.
Имя Part. No Наличие ед. Прайс Отгрузочные RUB Прайс Отгрузочные USD
Фильтр масляный двигателя 4696643 138 2 192.25 29,16
Фильтр воздушный внутренний KU-866B 3 306,73 4,08
Фильтр воздушный внутренний L4326841 6 1 594.25 21,21
Фильтр топливный основной CS0108M 4 285,68 3,80
Комплект уплотнений 71452371 2 12 028.80 160,00
Фильтр топливный дополнительный ST20304 231 338,31 4,50
Фильтр топливный дополнительный 4616544 111 1 478.79 19,67
Фильтр гидравлический линии управления 4370435 31 567,61 7,55
Фильтр гидравлический всасывающий 4687426 1 2 423.80 32,24
Фильтр сапуна гидробака 4437838 4 1 303.62 17,34
Фильтр кабины ST86825 3 601,44 8,00
Шайба гровера A590920-QL 5 26,31 0,35
Фильтр воздушный внутренний ST40633B 2 728,49 9,69
Фильтр воздушный внутренний ST633B 1 728,49 9,69
Фильтр воздушный внутренний 4247974 3 2 913.21 38,75
Фильтр гидравлический всасывающий 4285577 1 2 341.86 31,15
Фильтр печки ST86821 57 536,79 7,14
Фильтр отопителя ST86837 11 601,44 8,00
Коронка 30S-JA 192 460,10 6,12
Палец коронки 25-30PN-JA 577 49,84 0,66
Резиновый замок 25-30LK-JA 249 34,51 0,46
Болт крепления звездочки J932060-QL 228 168,70 2,24
Болт крепления звездочки J932060 9 536,79 7,14
Гайка (шестигранная) J951020-QL 398 38,34 0,51
Фильтр воздушный внутренний ST40619B 41 639,03 8,50
Фильтр гидравлический полнопоточный YA00033065 3 4 758.14 63,29
Коронка 35S-JA 105 864,57 11,50
Коронка 4606711 26 2 176.46 28,95
Палец коронки 35PN-JA 3062 69,02 0,92
Адаптер коронки 3808-35-JA 51 1 456.99 19,38
Болт крепления бокореза J932270-QL 408 90,22 1,20
Гайка M22 x 2.5 J951022 4 512,73 6,82
Гайка M22 x 2.5 J951022-QL 864 57,51 0,77
Болт крепления звездочки J932055-QL 638 153,37 2,04
Шайба гровера A590922-QL 240 38,34 0,51
Шайба гровера 500.570 1 64,65 0,86
Болт крепления бокореза J932275-QL 439 150,36 2,00
Болт крепления бокореза J932275 71 1 456.99 19,38
Болт крепления звездочки J932265-QL 600 82,70 1,10
Ремкомплект редуктора основных насосов 4471487-NOK 4 3 834.18 51,00
Болт крепления звездочки J932265 1 987,11 13,13
Болт крепления опорного катка J932202 5 596,18 7,93
Коронка коническая (40S) 40S-JA 308 1 226.94 16,32
Палец коронки 40PN-JA 3354 88,19 1,17
Адаптер коронки 40S (кромка косая 40мм) 3809-40-JA 47 2 683.93 35,70
Воздухоочиститель в сборе KLB-K0019 2 33 831.00 450,00
Фильтр топливный основной 4192631-WN 1054 327,03 4,35
Фильтр топливный основной ST20247 234 353,35 4,70
Фильтр топливный основной L4192631 33 911,93 12,13
Болт крепления бокореза J932780 16 1 564.50 20,81
Болт крепления бокореза J932770 60 1 464.51 19,48
Гайка бокореза J951027-QL 6 99,69 1,33
Гайка бокореза J951027 51 342,07 4,55
Шайба пруж. A590927-QL 100 61,35 0,82
Бокорез 4673839 13 11 430.37 152,04
Бокорез 4664685 9 11 497.94 152,94
Фильтр воздушный внешний L4466269 3 5 126.52 68,19
Фильтр воздушный внутренний KU-888B 14 1 533.67 20,40
Фильтр воздушный внутренний HP2585 7 1 533.67 20,40
Фильтр воздушный внутренний L4466268 22 3 126.74 41,59
Фильтр воздушный внутренний 4466268 3 6 061.76 80,63
Фильтр гидравлический полнопоточный H-268 1 1 653.96 22,00
Резиновый замок 45LK-JA 39 76,68 1,02
Адаптер коронки 45S (52 mm) 3810-45-JA 15 3 680.81 48,96
Бокорез (левый) 1010518-JA 2 4 601.02 61,20
Фильтр топливный основной ST20703 249 218,02 2,90
Фильтр топливный основной 4616545 66 1 341.96 17,85
Ремкомплект г/ц стрелы 4686321-NOK 3 5 367.85 71,40
Фильтр топливный основной MAHLE (Германия) KX461D 8 1 729.14 23,00
Крышка топливного бака KF-04C015 16 3 007.20 40,00
Фильтр воздушный внешний CH0035 7 2 147.14 28,56
Колесо направляющее в сборе 17A-30-00042-QL 1 124 047.00 1 650.00
Коронка V51TL-JA 19 4 217.60 56,10
Палец коронки 4350782 24 6 268.51 83,38
Фильтр воздушный внешний TK-736A 1 3 007.20 40,00
Фильтр воздушный внутренний TK-736B 48 1 503.60 20,00
Фильтр воздушный внутренний ST8802B 2 1 503.60 20,00
Толкатель YBS KLB-C4009 32 601,44 8,00
Толкатель YBS KLB-C4010 32 601,44 8,00
Коронка Super V V59SYL-JA 3 6 014.40 80,00
Коронка Super V 4472424 15 11 502.54 153,00
Палец коронки 4472883 15 8 653.22 115,10
Коронка 56-FP 47 7 668.36 102,00
Палец коронки 56-PN 74 766,84 10,20
Резиновый замок 56-LK 70 613,47 8,16
Фильтр гидравлический линии управления 4630525 80 2 261.41 30,08
Фильтр топливный дополнительный 4676385-WN 45 360,86 4,80
Фильтр кондиционера ST86819 20 751,80 10,00
Фильтр кабины ST86824 39 751,80 10,00
Фильтр топливный дополнительный 4649267-WN 16 356,58 4,74
Фильтр топливный дополнительный 4649267 6 3 383.10 45,00
Фильтр гидравлический полнопоточный HF-2724 33 1 766.73 23,50
Фильтр гидравлический полнопоточный 4656608-WN 4 1 955.43 26,01
Фильтр гидравлический п/п 4654745 25 6 308.35 83,91
Фильтр гидравлический полнопоточный ST30901 3 1 578.78 21,00
Фильтр топливный ST20616 21 345,08 4,59
Фильтр кондиционера (печки) и кабины YA00001490 3 3 539.47 47,08
Фильтр гидравлический линии управления 4488239-JW 53 263,13 3,50
Фильтр воздушный внешний 4642122-JW 29 1 503.60 20,00
Фильтр воздушный внутренний 4642117-JW 46 751,80 10,00
Фильтр топливный ST20710 107 338,31 4,50
Фильтр гидравлический пилотный 26557-42471 2 4 627.33 61,55
Болт крепления опорных катков 4331851-TKK 2306 187,95 2,50
Болт крепления опорных катков 4331851 2 466,12 6,20
Коронка V43SYL-VK 1 2 631.30 35,00
Палец коронки 4422932 19 6 500.47 86,47
Палец коронки 2705-1020-JA 200 57,51 0,77
Звено гусеничной цепи в сборе (2 звенa) MW216 2L-QL 15 12 269.38 163,20
Уплотнение джойстика 4447050 37 203,74 2,71
Уплотнение джойстика 4447050-YFW 66 76,68 1,02
Уплотнение джойстика (комплект на 2 джойстика) ZX-1 серии JIC (Япония) 4447050/1-EM 31 1 226.94 16,32
Палец коронки E161-3035-JA 815 57,51 0,77
Кольцо-фиксатор 61E5-11150-JA 763 37,59 0,50
Форсунка в сборе (с DLC-покрытием иглы) 8982843930 68 18 795.00 250,00
Форсунка в сборе 8980116045 8 18 795.00 250,00
Палец коронки 8E6358-JA 693 63,65 0,85
Подшипник игольчатый (1-я ступень) 4387383 29 537,54 7,15
Подшипник игольчатый (1-я ступень) 8001600-HM 13 421,76 5,61
Кольцо уплотнительное 4137866 2 1 797.55 23,91
Набор уплотнений для ремонта натяжителя гусеницы JIC (Япония) 4137866-EM 5 2 255.40 30,00
Болт башмачный M20 x 65 4255637/65-QL 9527 61,65 0,82
Болт башмачный M20 4255637-4 5 63,90 0,85
Болт башмачный M20 x 70 4255637/70-QL 695 63,90 0,85
Болт башмачный M20 x 57 14X-32-11210-QL 1250 49,84 0,66
Коронка 18S-JA 41 225,54 3,00
Палец коронки 18-20PN-JA 150 30,67 0,41
Резиновый замок 18-20LK-JA 181 26,84 0,36
Насос масляный в сборе (без выступа) KF-03D025/A 5 9 773.40 130,00
Втулка 4409122LHC 29 2 405.76 32,00
Комплект п/колец TAIHO (Япония) (8973865480 - 1 шт. + 8973865490 - 2 шт.) T801A 95 902,16 12,00
Полукольцо упорное 8973865480 16 842,02 11,20
Поршневой набор (1X) 1878137661 2 17 291.40 230,00
Сальник коленчатого вала задний 8983343390 9 3 383.10 45,00
Ручка джостика (левая) KF-06E007L 3 3 834.18 51,00
Болт звездочки 20Y-27-11561-QL 22 75,18 1,00
Звездочка 20Y-27-11581-QL 29 5 112.24 68,00
Каток опорный 20Y-30-00014-QL 87 5 638.50 75,00
Каток поддерживающий 20Y-30-00481-QL 2 3 759.00 50,00
Колесо направляющее 20Y-30-00321-QL 10 17 291.40 230,00
Набор поршневой 1X 1878127754 29 18 795.00 250,00
Коронка 61N8-31310-JA 69 1 917.09 25,50
Палец коронки E262-5004-JA 351 69,02 0,92
Реле 4436534 10 959,30 12,76
Фильтр гидравлический полнопоточный 26387-57001 1 2 156.16 28,68
Коронка 61N6-31310-JA 70 1 353.24 18,00
Поводок стеклоочистителя 4650571 3 4 195.80 55,81
Кольцо уплотнительное 4468249 2 1 287.08 17,12
Кольцо уплотнительное 4468249-HM 30 613,47 8,16
Сальник гидромотора хода 4396696 48 1 931.37 25,69
Вал распределительный 1125140050-CY 1 15 036.00 200,00
Вал редуктора хода 2051884 5 30 982.43 412,11
Вал редуктора хода 0900974-HM 4 7 668.36 102,00
Вал гидромотора хода 0800392-HM 10 6 766.20 90,00
Вал гидромотора хода 2047884 11 12 655.80 168,34
Палец основания стрелы 8102160-ML 11 19 170.90 255,00
Коронка V33SYL-JA 53 1 456.99 19,38
Коронка скальная V33RYL-RP 14 1 917.09 25,50
Колесо направляющее в сборе 9303011-QL 25 18 043.20 240,00
Звездочка 1033091-QL 40 6 390.30 85,00
Каток поддерживающий 9234984-QL 41 3 759.00 50,00
Цепь гусеничная TKK (45L) 9156481-TKK 6 157 878.00 2 100.00
Каток опорный 9134243-QL 57 5 412.96 72,00
Кольцо уплотнительное 4089028 72 787,89 10,48
Кольцо уплотнительное 4089028-EL 2 263,13 3,50
Кольцо уплотнительное 4089028-HM 416 263,13 3,50
Стартер (с колоколом) KF-17A040 2 11 277.00 150,00
Стартер KF-17A045 2 11 502.54 153,00
Стартер KF-17A043 28 11 277.00 150,00
Трос управления подачи топлива 4440150 5 15 366.04 204,39
Коронка STD 207-70-14151-JA 426 1 278.06 17,00
Палец коронки 09244-02516-JA 823 130,36 1,73
Кольцо уплотнительное трубки форсунки 1096390340 6 789,39 10,50
Вилка направляющего колеса 1023479-QL 28 5 262.60 70,00
Палец коронки 61E7-04620-JA 34 99,69 1,33
Кольцо-фиксатор 61E7-04630-JA 45 38,34 0,51
Колесо направляющее 81N6-13010-QL 2 21 087.99 280,50
Коронка 1U3302-JA 25 872,09 11,60
Палец коронки 9J2308-JA 8 38,34 0,51
Муфта соединительная 4067834 44 3 361.30 44,71
Муфта соединительная KF-05E017 55 1 533.67 20,40
Кольцо уплотнительное 4100180-YFW 1256 338,31 4,50
Сальник грязевой 4074008 8 2 807.22 37,34
Сальник грязевой 4074008-YFW 3 268,39 3,57
Втулка 61Q6-04130-ML 38 1 879.50 25,00
Гидронасос основной 9207291-HD 8 319 515.00 4 250.00
Гидронасос основной 9260885-HD 6 330 792.00 4 400.00
Кольцо уплотнительное 4367664 10 378,91 5,04
Кольцо уплотнительное 4367664-HM 16 230,05 3,06
Уплотнение центрального коллектора 4390776 12 1 844.92 24,54
Уплотнение центрального коллектора 4390776-HM 2 902,16 12,00
Фильтр гидравлический линии управления L4294130 1 1 513.37 20,13
Колесо направляющее в сборе 9154166-QL 3 11 277.00 150,00
Звездочка 1024217-QL 4 4 134.90 55,00
Звено гусеничной цепи в сборе (2 звена) MW154 2L-QL 3 4 601.02 61,20
Болт башмачный M14 4378884-QL 1387 34,51 0,46
Гайка башмачная M14 4262587-QL 1387 23,01 0,31
Гайка башмачная M14 4200883 2 118,09 1,57
Болт J931640-QL 236 75,18 1,00
Колесо направляющее в сборе 9165598-QL 6 13 156.50 175,00
Звездочка 1010325-QL 4 4 886.70 65,00
Каток поддерживающий 9092400-QL 24 3 608.64 48,00
Звено гусеничной цепи в сборе (1звено) MW171 1L-QL 8 3 007.20 40,00
Звено гусеничной цепи в сборе (1 звено) MW175 1L-DT 10 3 759.00 50,00
Звено гусеничной цепи в сборе (2 звена) MW171 2L-QL 16 6 134.69 81,60
Палец гусеничной цепи замыкающий 4416243-QL 11 766,84 10,20
Кольцо 4192665-QL 173 225,54 3,00
Болт башмачный M16 x 46 4345328/46-QL 6926 34,51 0,46
Болт башмачный M16 x 53 4345328/53-QL 4498 38,34 0,51
Гайка башмачная M16 4253411-QL 12638 19,17 0,26
Клапан электромагнитный A26-52 2 8 269.80 110,00
Болт крепления вилки направляющего колеса J901635-QL 43 53,68 0,71
Болт крепления опорного катка 4227029-QL 61 112,77 1,50
Колесо направляющее в сборе 9176864-QL 5 17 291.40 230,00
Звездочка 1018740-QL 24 6 390.30 85,00
Каток поддерживающий 9134245-QL 13 3 909.36 52,00
Цепь гусеничная (43L), М20 9257122-DT 2 70 293.30 935,00
Башмак трехребровый 600 мм 2027982-QL 1 2 300.51 30,60
Звено гусеничной цепи в сборе (2 звена) MW190 2L-QL 4 7 668.36 102,00
Звено гусеничной цепи в сборе (3 звена) MW190 3L-QL 17 11 502.54 153,00
Палец гусеничной цепи замыкающий 4267743-QL 43 1 150.25 15,30
Кольцо стопорное 4192666-QL 101 230,05 3,06
Болт башмачный M18 x 55 4297905-QL 5085 46,01 0,61
Гайка башмачная M18 4247133-QL 5670 23,01 0,31
Гайка башмачная M18 TRN18150E2 75 30,67 0,41
Болт 4252880-QL 44 115,03 1,53
Цепь гусеничная (46L) 9135631-QL 7 87 960.60 1 170.00
Цепь гусеничная (49L) 9135646-QL 8 95 478.60 1 270.00
Звездочка 1010203-QL 26 6 390.30 85,00
Гайка башмачная M20 4255638-4 45 34,51 0,46
Гайка башмачная M20 4255638-QL 3648 30,07 0,40
Башмак трехребровый 600 мм 2030005 116 2 300.51 30,60
Цепь гусеничная (49L) 9250500-QL 14 82 698.00 1 100.00
Каток опорный 9168173-QL 47 9 397.50 125,00
Каток поддерживающий 9149839-QL 11 4 601.02 61,20
Цепь гусеничная (45L) 9156481-QL 5 130 061.40 1 730.00
Генератор (50 A) KF-18A016 6 12 269.38 163,20
Цепь гусеничная (45L) 20Y-32-00014-QL 4 79 991.52 1 064.00
Звено гусеничной цепи в сборе( 1 звено) MW216 1L-QL 17 6 134.69 81,60
Палец замыкающий гусеничной цепи 3077929-QL 23 1 533.67 20,40
Кольцо стопорное 4186653-QL 290 306,73 4,08
Болт башмачный M22 3081343-QL 4166 63,90 0,85
Гайка башмачная M22 3081344 33 86,46 1,15
Гайка башмачная M22 3081344-JE 40 38,34 0,51
Гайка башмачная M22 3081344-QL 9069 30,07 0,40
Гайка башмачная M22 TRN22150E4 34 42,18 0,56
Болт крепления катка 4272503-QL 15 176,37 2,35
Болт J921640-QL 218 75,18 1,00
Колесо направляющее (в сборе) 9074011-QL 1 49 844.34 663,00
Каток поддерживающий 9072634-QL 3 6 164.76 82,00
Цепь гусеничная (49L) 9133225-YF 4 187 950.00 2 500.00
Палец основания стрелы 8082697-ML 1 37 590.00 500,00
Цепь гусеничная (51L) 81EH-20010-YF 2 195 468.00 2 600.00
Клапан натяжителя гусеницы YA00026375-HG 63 1 533.67 20,40
Палец основания стрелы 8102886-ML 9 15 036.00 200,00
Подшипник игольчатый 4204106 4 4 980.60 66,25
Звено гусеничной цепи в сборе M24 (2 звенa) MW215.9M24 2LQL 3 16 870.39 224,40
Кольцо стопорное 4342895/RING-YF 6 230,05 3,06
Палец замыкающий гусеничной цепи 4342895-QL 14 1 917.09 25,50
Кольцо стопорное 4342895/RING-QL 113 230,05 3,06
Болт башмачный M24 4328034-QL 4673 115,03 1,53
Гайка башмачная M24 4328035-QL 4621 46,01 0,61
Подшипник роликовый конический NTN (Япония) CR 4411VPX1-NTN 57 6 766.20 90,00
Болт крепления катка J931600 22 389,55 5,18
Болт крепления катка J931600-QL 56 115,03 1,53
Защита гусеничной тележки 8097015-QL 1 11 502.54 153,00
Звездочка 1033227-QL 4 9 773.40 130,00
Каток опорный YA60010653 1 54 945.30 730,85
Каток поддерживающий TKK 20Y-30-00021TKK 3 5 797.28 77,11
Болт крепления опорного катка 4648103-QL 340 150,36 2,00
Защита опорных катков 8103642 1 45 108.00 600,00
Защита опорных катков 8103642-QL 10 13 532.40 180,00
Колесо направляющее в сборе 9244297-QL 3 48 867.00 650,00
Каток поддерживающий 9250478-QL 17 6 540.66 87,00
Колесо направляющее в сборе 9306002-QL 10 33 831.00 450,00
Колесо направляющее 9115208-QL 1 35 274.46 469,20
Болт башмачный M22 4229948-QL 5000 75,18 1,00
Натяжитель гусеницы в сборе IS1516CA 4 54 881.40 730,00
Натяжитель гусеницы в сборе IS7630C8 1 105 252.00 1 400.00
Кольцо уплотнительное A811045LHE 1 93,22 1,24
Натяжитель гусеницы в сборе (без опорной чашки) 9273389-JS 2 38 341.80 510,00
Натяжитель гусеницы в сборе IS1513C8 4 42 175.98 561,00
Натяжитель гусеницы в сборе (с вилкой) IS1724C5 4 69 015.24 918,00
Вилка направляющего колеса 1026807-QL 4 3 759.00 50,00
Вилка направляющего колеса 1026777-QL 10 4 510.80 60,00
Натяжитель гусеницы в сборе (без опорной чашки) 9243267-QL 1 45 108.00 600,00
Вилка направляющего колеса 2051606-BM 1 36 086.40 480,00
Масленка натяжителя 4255055 29 6 486.53 86,28
Масленка натяжителя 90° 4255055 90-HG 10 1 533.67 20,40
Натяжитель гусеницы в сборе (с вилкой) IS4037C8 1 101 493.00 1 350.00
Вилка направляющего колеса 20Y-30-32110-QL 1 11 502.54 153,00
Вилка направляющего колеса 207-30-74111-QL 2 15 036.00 200,00
Вилка направляющего колеса 208-30-74110-BM 2 27 064.80 360,00
Колесо направляющее 203-30-00210-QL 2 16 870.39 224,40
Звездочка 203-27-61310-QL 2 6 134.69 81,60
Каток поддерживающий 203-30-00120-QL 3 4 217.60 56,10
Каток поддерживающий 20Y-30-00021-QL 4 4 285.26 57,00
Защита опорных катков 20Y-30-31160-QL 1 7 518.00 100,00
Жгут проводов 0005458 1 32 839.38 436,81
Колесо направляющее 207-30-00160-QL 7 32 327.40 430,00
Каток опорный 207-30-00150-QL 16 9 773.40 130,00
Натяжитель гусеницы в сборе (без опорной чашки) 9187133-QL 2 30 072.00 400,00
Звездочка 208-27-61210-QL 6 11 885.96 158,10
Каток опорный 208-30-00210-QL 2 15 787.80 210,00
Башмак трехребровый 600 мм 208-32-61110-QL 58 3 759.00 50,00
Защита опорных катков 208-30-61190-QL 6 19 170.90 255,00
Каток поддерживающий 22U-30-00021-QL 6 4 134.90 55,00
Каток поддерживающий 207-30-00430-QL 14 5 981.32 79,56
Каток поддерживающий (вал 57,15 мм) 207-30-00550-QL 3 4 510.80 60,00
Каток поддерживающий (вал 53,5 мм) 207-30-00551-QL 5 5 638.50 75,00
Комплект сегментов (9 шт) 14X-27-15112-QL 4 17 291.40 230,00
Каток опорный двухбортный 14X-30-00091-QL 14 14 660.10 195,00
Каток поддерживающий 14X-30-00141-QL 34 7 142.10 95,00
Башмак одноребровый 560 мм 14X-32-11360-YF 4 2 722.27 36,21
Звено гусеничной цепи в сборе (1 звено) KOMATSU D65 MW203.2 1L-QL 2 6 134.69 81,60
Звено гусеничной цепи в сборе (2 звена) KOMATSU D65 MW203.2 2L-QL 3 12 269.38 163,20
Звено гусеничной цепи в сборе (3 звена) KOMATSU D65 MW203.2 3L-QL 8 18 404.06 244,80
Палец гус. цепи замыкающий 207-32-11191-QL 13 3 067.34 40,80
Кольцо-фиксатор замык.пальца 207-32-11191RQL 30 306,73 4,08
Колесо направляющее 154-30-00770-QL 1 90 216.00 1 200.00
Комплект сегментов (5 шт.) 155-27-00151-QL 1 19 937.74 265,20
Каток опорный однобортный 155-30-00127-QL 6 16 563.66 220,32
Каток поддерживающий 155-30-00234-QL 1 8 818.61 117,30
Башмак одноребровый 560 мм 154-32-11113-QL 78 3 220.71 42,84
Башмак одноребровый 560 мм 154-32-11113-YF 2 3 220.71 42,84
Каток опорный однобортный 154-30-01021-QL 8 14 953.30 198,90
Каток опорный двубортный 154-30-01031-QL 1 16 870.39 224,40
Цепь гусеничная (41L) LUBRICATED TYPE (KBJ) NKB154-32-00620 2 191 709.00 2 550.00
Башмак одноребровый 560 мм (KBJ) NKB154-32-71350 82 3 680.81 48,96
Комплект сегментов (9 шт.) 175-27-22325-QL 1 24 433.50 325,00
Каток опорный двухбортный (KBJ) NKB175-30-00496 2 24 809.40 330,00
Каток поддерживающий 175-30-00517-QL 10 10 525.20 140,00
Мотор кондиционера 4658943 2 23 414.81 311,45
Мотор кондиционера 4658943-HM 7 10 525.20 140,00
Радиатор отопителя 4464275 1 38 957.52 518,19
Радиатор отопителя 4464275-HM 16 9 021.60 120,00
Радиатор отопителя KF-02B012 11 9 021.60 120,00
Мотор отопителя 4464276 18 26 313.00 350,00
Мотор отопителя 4464276-HM 11 10 525.20 140,00
Компрессор кондиционера 4719131-HM 14 18 795.00 250,00
Радиатор (алюминиевый) 4448372A-FI 1 37 590.00 500,00
Радиатор масляный 4650353 1 105 252.00 1 400.00
Патрубок радиатора нижний KF-01E134 15 3 834.18 51,00
Радиатор (алюминиевый) 20Y-03-42451AGE 1 37 590.00 500,00
Болт-штуцер 1096750371 45 127,81 1,70
Палец коронки 15P-ST 2 214,71 2,86
Адаптер коронки (40 мм) EA30BL40-JA 5 3 412.42 45,39
Коронка 20GPE-ST 4 996,89 13,26
Двигатель ISUZU 4JJ1 LONG BLOCK (EFI) 4JJ1 LB EFI 1 661 584.00 8 800.00
Адаптер коронки (50 мм) EA55BL50-JA 10 6 901.52 91,80
Бокорез 1171-00171-JA 8 3 067.34 40,80
Бокорез 1171-00181-JA 8 3 067.34 40,80
Бокорез 1171-01170-JA 8 4 601.02 61,20
Зуб ковша центральный HIDROMEK 810-10600-JA 140 920,20 12,24
Зуб ковша левый HIDROMEK 810-10640-JA 17 1 572.01 20,91
Зуб ковша правый HIDROMEK 810-10630-JA 16 1 572.01 20,91
Зуб ковша центральный E29 22 766,84 10,20
Зуб ковша центральный 85811440-JA 3 766,84 10,20
Зуб ковша центральный 85801109 2 766,84 10,20
Зуб ковша правый E29R E29R 17 1 150.25 15,30
Зуб ковша боковой (левый) JCB 3CX/4CX 332-C4389-JA 9 1 303.62 17,34
Зуб ковша боковой (правый) JCB 3CX/4CX 332-C4390-JA 9 1 303.62 17,34
Болт + гайка M19x2.5 (компл.) 826/00303-QL 308 115,03 1,53
Болт 85801371-JE 229 61,35 0,82
Болт + гайка M16x2.0 (компл.) 85801371K-QL 475 61,35 0,82
Коронка 61N4-31210-JA 25 902,16 12,00
Палец коронки 66N4-30350-JA 90 53,68 0,71
Адаптер коронки 61N4-31200-JA 3 1 150.25 15,30
Адаптер коронки 61N6-31320-JA 32 2 147.14 28,56
Коронка 61QA-31310-JA 1 2 913.98 38,76
Палец коронки 61E7-0105-JA 172 111,19 1,48
Кольцо-фиксатор 61EH-11150-JA 538 42,18 0,56
Коронка 61NB-31310-VK 1 4 601.02 61,20
Бокорез ковша левый 61E3-3033-JA 9 2 300.51 30,60
Бокорез ковша правый 61E3-3034-JA 9 2 300.51 30,60
Бокорез 63E1-3533-QL 29 3 007.20 40,00
Втулка 4445477-ML 50 1 503.60 20,00
Бокорез 63E1-3534-QL 29 3 007.20 40,00
Бокорез ковша левый 61E7-0102-JA 7 7 668.36 102,00
Бокорез ковша правый 61E7-0103-JA 7 7 668.36 102,00
ТНВД 8980915653 4 63 903.00 850,00
Коронка 713-00057-JA 25 881,86 11,73
Палец коронки 2705-1022-JA 1 49,84 0,66
Кольцо-фиксатор 2114-1848A-JA 314 42,18 0,56
Коронка 713-00054-JA 37 1 763.72 23,46
Палец коронки 2705-1021-JA 155 92,02 1,22
Кольцо-фиксатор 2114-1849A-JA 50 46,01 0,61
Коронка K1005018-JA 12 2 255.40 30,00
Палец коронки 705-00006-JA 1 138,03 1,84
Кольцо-фиксатор 114-00246-JA 21 61,35 0,82
Бокорез ковша 2713-1059A-JA 8 3 067.34 40,80
Бокорез ковша 2713-1060A-JA 17 3 067.34 40,80
Бокорез ковша правый 2713-6034A-JA 6 4 064.23 54,06
Бокорез ковша левый 2713-6035A-JA 6 4 064.23 54,06
Коронка рыхлителя 4T5502-JA 7 6 901.52 91,80
Палец коронки 4T2479 27 153,37 2,04
Палец коронки 4T2479-RP 18 153,37 2,04
Кольцо стопорное 8E8409-TP 4 39,09 0,52
Коронка скальная 9N4552-JA 7 6 134.69 81,60
Коронка рыхлителя 141-78-11253-RP 8 2 453.88 32,64
Палец коронки 09244-02508-JA 14 112,77 1,50
Режущая кромка правая 14X-71-11340-RP 3 2 255.40 30,00
Болт отвала 3/4" UNC - 10 X 2-3/4" 02090-11270-QL 576 61,35 0,82
Гайка (шестигранная) 3/4" UNC-10 02290-11219-QL 176 30,67 0,41
Клапан выпускной 8980169740 16 1 052.52 14,00
Нож центральный 175-70-26310-JA 5 11 119.12 147,90
Гайка (шестигранная) 7/8" UNC-9 175-71-11530-JE 5 36,04 0,48
Бокорез правый 195-71-11183-JA 3 19 170.90 255,00
Бокорез правый 17M-71-21940-JA 1 13 036.21 173,40
Коронка рыхлителя 195-78-71320-WN 15 6 901.52 91,80
Коронка STD 205-70-19570-JA 459 805,18 10,71
Палец коронки 09244-02496-JA 806 109,01 1,45
Адаптер коронки (40 мм) 207-939-3120-JA 60 2 631.30 35,00
Коронка ULTRALOK U35S (Standart) с пальцем U35S-FI 119 2 683.93 35,70
Адаптер коронки ULTRALOK U35S EAD13-FI 5 4 217.60 56,10
Коронка ULTRALOK U40S (Standart) с пальцем U40S-FI 5 3 759.00 50,00
Адаптер коронки ULTRALOK U40S EAD201-FI 11 6 134.69 81,60
Палец коронки V17PN-JA 1 84,35 1,12
Коронка V19SYL-JA 12 460,10 6,12
Коронка V23SYL-JA 36 766,84 10,20
Коронка V29SYL-JA 15 996,89 13,26
Коронка V29SYL-RP 4 1 111.91 14,79
Палец коронки V39PN-JA 123 291,40 3,88
Палец коронки V39PN-RP 3 383,42 5,10
Адаптер коронки 5896-V39-JA 1 3 987.55 53,04
Болт крепления зубьев ковша 56600-51361 7 2 245.63 29,87
Болт + гайка М32x3.5 (компл.) 56600-51361M-QL 52 613,47 8,16
Гайка 56600-51351 12 816,45 10,86
Зуб ковша центральный 56700-50372 24 17 543.25 233,35
Зуб ковша центральный 56700-50372-JA 12 5 521.22 73,44
Зуб ковша правый 56700-50382 4 23 938.06 318,41
Зуб ковша правый 56700-50382-JA 7 6 594.79 87,72
Зуб ковша левый 56700-50392 4 23 938.06 318,41
Зуб ковша левый 56700-50392-JA 8 6 594.79 87,72
Болт крепления зубьев ковша 56700-50661 42 2 033.62 27,05
Болт + гайка M32x3.5 (компл.) 56700-50661M-QL 84 460,10 6,12
Зуб ковша правый 56600-51482-JA 7 5 214.48 69,36
Зуб ковша левый 56600-51492 1 14 457.11 192,30
Зуб ковша левый 56600-51492-JA 6 5 214.48 69,36
Зуб ковша центральный 56440-50002 2 11 154.40 148,37
Зуб ковша правый 56440-50013 1 13 415.03 178,44
Болт 56440-50031 50 1 452.48 19,32
Гайка 56440-50041 40 1 154.76 15,36
Коронка рыхлителя 35R14A-JA 190 2 405.76 32,00
Палец коронки 35RPG-JA 150 115,03 1,53
Резиновый фиксатор 35RBG-JA 200 92,02 1,22
Адаптер коронки (кромка косая 25 мм) AD-22S-JA 30 575,13 7,65
Резиновый замок 22LK-JA 158 26,84 0,36
Палец коронки 22PN-JA 88 46,01 0,61
Редуктор хода в сборе без гидромотора  (- 011128) 9202111-HM 3 150 360.00 2 000.00
Редуктор хода в сборе без г/мотора 9202097-HM 2 157 878.00 2 100.00
Редуктор хода в сборе без г/мотора 9202971-HM 1 135 324.00 1 800.00
Редуктор хода в сборе без г/мотора 9202984-HM 1 240 576.00 3 200.00
Насосная установка в сборе (без датчика оборотов) 9257346 2 751 800.00 10 000.00
Гидронасос основной с фланцем 9184686-HD 1 751 800.00 10 000.00
Гидронасос линии управления 4181700-HD 21 18 795.00 250,00
Гидронасос линии управления KF-03F007 9 11 277.00 150,00
Замок зажигания A30-4/1 12 3 759.00 50,00
Гидронасос линии управления 4276918-HD 23 19 170.90 255,00
Клапан гидравлический пилотный KF-07C049 6 26 313.00 350,00
Клапан предохранительный 4372038 9 22 129.23 294,35
Клапан предохранительный KF-02F065 2 9 021.60 120,00
Блок электромагнитных клапанов KF-09A052 1 11 502.54 153,00
Клапан предохранительный 0719308 5 31 800.39 422,99
Клапан предохранительный 0719308-HM 10 11 277.00 150,00
Клапан предохранительный основной 4654860 7 24 892.10 331,10
Клапан предохранительный основной 4654860-HM 2 9 773.40 130,00
Задняя крышка основного насоса 1027131-HD 2 45 108.00 600,00
Шайба распределительная (RH) 2036786-HD 1 12 028.80 160,00
Ротор основного насоса 2036744-HD 5 18 795.00 250,00
Поршень гидронасоса 8059452-HD 90 2 105.04 28,00
Пружина г/насоса 4179181-HD 14 766,84 10,20
Вал центральный 4337035-HD 18 1 804.32 24,00
Крышка задняя гидронасоса 1032517 5 46 261.26 615,34
Крышка задняя гидронасоса 1032517-HD 7 41 349.00 550,00
Шайба распределительная (RH) 2052067-HD 31 10 149.30 135,00
Шайба распределительная (LH) 2052073-HD 31 10 149.30 135,00
Ротор основного г/насоса 2052956-HD 45 18 043.20 240,00
Поршень гидронасоса 8050658-HD 145 1 879.50 25,00
Вал основного гидронасоса 2052080-HD 8 30 072.00 400,00
Задняя крышка основного насоса 1022441-HD 56 24 809.40 330,00
Прокладка под крышку основного насоса 8068521 3 1 659.97 22,08
Шайба распределительная 9749142-HD 52 11 277.00 150,00
Ротор основного насоса 2022744-HD 48 18 795.00 250,00
Поршень гидронасоса 8051275-HD 406 1 879.50 25,00
Пружина г/насоса 4194362-HD 39 766,84 10,20
Палец осевой блока цилиндров 3081023-HD 45 2 255.40 30,00
Вал гидронасоса 2038877-HD 4 30 072.00 400,00
Шайба распределительная г/мотра хода 3106481 7 25 730.36 342,25
Пластина качающая г/мотра хода 3106481-HD 5 9 397.50 125,00
Ротор г/мотора хода 2051451 8 31 580.86 420,07
Пружина компрессионная 4396747 18 151,11 2,01
Втулка г/мотора хода 4397757 3 6 778.23 90,16
Втулка г/мотора хода 4397757-HD 4 3 007.20 40,00
Держатель поршней г/мотора хода 3081570 5 5 805.40 77,22
Держатель поршней г/мотора хода 3081570-HD 1 3 450.76 45,90
Поршень гидромотора хода 8099321 23 4 524.33 60,18
Шайба наклонная г/мотора хода 3088017-HD 1 16 915.50 225,00
Вал гидромотора хода 2049166 6 24 315.47 323,43
Сердцевина маслоохладителя KF-11D018 4 9 021.60 120,00
Шайба распределительная 0788809-HD 5 7 367.64 98,00
Диск фрикционный 0788816-HD 7 2 255.40 30,00
Блок цилиндров гидромотора 0788805-HD 2 18 795.00 250,00
Пружина пластинчатая c фиксатором в сборе 0788806-HD 1 3 759.00 50,00
Клапан пластинчатый г/мотора поворота 0816210-HD 3 7 518.00 100,00
Диск промежуточный 0816216 19 4 183.77 55,65
Диск фрикционный 0816215 19 5 852.76 77,85
Диск фрикционный 2.0T 0816215/2.0-HD 3 1 879.50 25,00
Блок цилиндров гидромотора поворота 0816206-HD 2 20 674.50 275,00
Опорный диск пружины с обоймой поршней в сборе г/м поворота 0816207-HD 4 4 510.80 60,00
Комлект поршней (9 шт.) г/мотора поворота 0816201 1 73 300.50 975,00
Комлект поршней (9 шт.) г/мотора поворота 0816201-HD 2 12 028.80 160,00
Шайба опорная 0816209-HD 2 2 405.76 32,00
Муфта соединительная YB00000114 8 30 756.14 409,10
Муфта соединительная (без хаба) YCC YB00000114-HM 4 7 518.00 100,00
Муфта соединительная (без хаба) JIC (Япония) YB00000114-EM 9 7 518.00 100,00
Муфта гидронасоса (без хаба) YCC 4191663-HM 3 11 502.54 153,00
Муфта гидронасоса (без хаба) JIC (Япония) 4479978-EM 1 13 532.40 180,00
Муфта соединительная 4314298 1 43 923.16 584,24
Гидромотор хода L9213473 1 375 900.00 5 000.00
Демпфирующий элемент муфты YB00000115-EM 2 3 759.00 50,00
Элемент муфты 4654851-EM 1 6 134.69 81,60
Элемент муфты гидронасоса 4216944-EM 3 6 134.69 81,60
Гидроцилиндр рукояти 9150146-SM 1 153 367.20 2 040.00
Гидроцилиндр ковша 9159317-SM 2 153 367.20 2 040.00
Датчик температуры охлаждающей жидкости  аварийный (перегрев) KF-01A009 10 1 390.83 18,50
Гидроцилиндр рукояти (с трубками) 4310243-JH 1 421 759.80 5 610.00
Радиатор водяной (алюминиевый) 4668185A-WW 1 19 546.80 260,00
Гидроцилиндр рукояти 9288686-JH 1 138 030.48 1 836.00
Гидроцилиндр ковша (б/у) 9246545/R 1 214 714.08 2 856.00
Гидроцилиндр ковша 4637754-HY 1 300 720.00 4 000.00
Втулка 4295981 2 6 923.76 92,10
Гидроцилиндр ковша 4643514 2 563 850.00 7 500.00
Корпус гидромотора хода 1027085-HM 11 34 507.62 459,00
Вал гидромотора хода 0800342-HM 1 4 510.80 60,00
Резьбовая муфта в сборе 3085728-HM 8 5 367.85 71,40
Корпус гидромотора хода 5001580-HM 5 33 831.00 450,00
Сальник г/мотора хода 4613831 97 1 895.29 25,21
Ремкомплект г/мотора поворота NOK (Япония) SKSM ZX120 2 3 007.20 40,00
Подшипник роликовый 4600133 2 2 546.35 33,87
Подшипник роликовый NTN (Япония) TMB NJ209EM 28 1 503.60 20,00
Кольцо уплотнительное 4420958 26 1 023.95 13,62
Кольцо уплотнительное 4420958-HM 38 451,08 6,00
Кольцо уплотнительное 4396774 25 841,26 11,19
Кольцо уплотнительное 4396774-HM 71 421,76 5,61
Кольцо уплотнительное 4396775 39 982,60 13,07
Кольцо уплотнительное 4396775-HM 41 421,76 5,61
Кольцо уплотнительное 4506415-HM 144 53,68 0,71
Корпус гидромотора хода 5001660-HM 11 52 626.00 700,00
Резьбовая муфта в сборе 5001662-HM 4 5 751.27 76,50
Подшипник роликовый 4396755 8 2 959.08 39,36
Подшипник роликовый NTN (Япония) TMB NJ210EM 11 1 917.09 25,50
Кольцо